Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Последний кончился урок,
Звенит прощальный ваш звонок!
Желаем вам найти себя,
Стать, кем хотели вы всегда,
Рискуйте, радуйтесь, творите,
Мечтайте, искренне любите,
Шагайте смело вы вперед -
И пусть вам в жизни повезет!
1 июня прозвенел Последний звонок-онлайн для выпускников 11 классов лицея. В этом нетрадиционном дистанционном мероприятии приняли участие и дети, и родители, и классные руководители, и педагоги, и администрация лицея, и получился он пусть и необычным, но все равно ярким и незабываемым! А сам последний звонок был дан (впервые!!!) директором лицея Кашиным Николаем Павловичем)))

Дорогие выпускники!  Вам открыты двери к новым возможностям, к самостоятельной взрослой жизни. Ведь еще вчера вы были маленькими детьми, а сегодня вам по плечу уже любые испытания. Сегодня мы поздравляем уже не детей, а взрослых молодых людей, стоящих на пороге своей новой, самостоятельной жизни. Берегите себя и свои сердца, сохраните в них добрую память о том времени, когда вы учились в лицее.

От всей души поздравляем наших дорогих выпускников, их родителей и педагогов с замечательным праздником! Будьте счастливы!

Поздравления от лицея и от родителей можно увидеть здесь:https://mail.rambler.ru/m/redirect?url=https%3A//cloud.mail.ru/stock/aaJaqZgea6w1sR7f21kb992P&hash=83717354426a805b6f5cd682a9644a46

Поздравление от мэра г. Иркутска  Р. Болотова https://yadi.sk/i/_QWOql-aOyxUFA