Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Выпускной 2021

Выпускной вечер… Кто-то с волнением и грустью вспоминает прошедшие школьные годы, кто-то с надеждой и тревогой ждет выпускного бала – прекрасного праздника, торжества молодости и красоты, дружбы и верности! В этом году лицей окончили 170 выпускников, 68 юношей и 102 девушки. В копилку лицея добавилось 26 золотых медалей, 88 лицеистов получили аттестат только с четверками и пятерками. Памятные подарки в виде статуэток «Надежда нации-2021»  и благодарность мэра Иркутска родителям были вручены нашим медалистам на сцене театра. Все в этот день было красиво и трогательно: и  торжественные  слова ведущих праздника, и  незабываемое  и зажигательное выступление родителей,   и  душевное ответное слово выпускников.  Не осталась забытой лицейская традиция – вручение директором своего личного подарка самому яркому выпускнику.  В этом году награду из рук Николая Павловича получила Гусевская Арина, 11Б класс!

Памятные подарки в виде статуэток «Надежда нации-2021» лучшим выпускницам и благодарность мэра Иркутска родителям была вручена 

Дорогие выпускники! Помните, пожалуйста, что всегда нужно оставаться людьми. Наполняйте свои сердца светом, любовью и только добром. Пусть рядом с вами всегда будут верные друзья, родители и те, кого вы считаете близкими людьми.
В добрый путь!

Трансляцию праздника можно посмотреть здесь

https://youtu.be/O2wQwojuZXc