Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Доброе сердце

С 25 апреля в лицее начинается подготовка к благотворительной акции «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ», которая состоится 21 мая.
В акции принимают участие 5, 6, 7, 8 классы - продавцы и покупатели.
9, 10, 11 классы - участники действия и покупатели. От каждого класса мы будем ждать 2-3 родителей, которые помогут ребятам и примут участие в аукционе. При желании родителей может быть больше.
Каждому классу необходимо приготовить 5 лотов для БЕСПРОИГРЫШНОЙ ЛОТЕРЕИ. Лоты должны быть новыми (значки, блокноты, фломастеры, карандаши, мягкие игрушки…) Билеты для лотереи будут продаваться в библиотеке. Лоты для беспроигрышной лотереи необходимо сдать до 19 мая в 9 кабинет.

Каждому классу необходимо приготовить по 2 лота для АУКЦИОНА. Лоты для АУКЦИОНА - все, что сделано своими руками (картины, торты, пироги, поделки вышитые или связанные, заготовки зимние, соленые, сладкие и т. д.)
Лоты для аукциона необходимо сдать до 19 мая в 9 кабинет.

9-11 классы получат задания для участия в действии, также старшие классы являются покупателями.

В течение всей акции будет вестись учет полученных средств. Лучшие классы будут отмечены. Призываем поддерживать соревновательный дух для общего доброго дела!

Вырученные от акции деньги пойдут на покупку товаров для Иркутской Региональной Благотворительной Организации «Альтернатива». Подробнее на сайте http://альтернатива38.рф/.

 ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ТВОРИТЬ ДОБРО!

 ПУТЬ ДОБРЫХ ДЕЛ К СЕРДЦУ КАЖДОГО ОТКРЫТ!

 Класс-организатор - 10«В»