Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Выпускной 2022

      Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

     В этом году лицей окончили 205 выпускников, 88 юношей и 117 девушек. В копилку лицея добавилась 31 золотая медаль, 120 лицеистов получили аттестат только с четверками и пятерками. 

     Все в этот день было красиво и трогательно: и прекрасный вальс, и торжественные слова ведущих праздника, и незабываемое и зажигательное выступление родителей, и душевное ответное слово выпускников, и сказочный музыкальный подарок детям и родителям от учителей и администрации лицея.  Не осталась забытой лицейская традиция – вручение директором своего личного подарка самому яркому выпускнику.  В этом году награду из рук Николая Павловича получила Борисова Ольга, 11Л класс!

Дорогие выпускники! Впереди новый неизведанный этап - взрослая жизнь. Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Учителя лицея искренне желают вам, чтобы все ваши мечты осуществились. Пусть каждый из вас найдет себя в хорошем и нужном деле, и все ваши мечты сбудутся. Мы желаем нашим дорогим выпускникам успешного поступления в вузы, а их родителям - здоровья и терпения! В добрый путь, дорогие выпускники! Удачи вам!