Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Посвящение в лицеисты

15 ноября 2022

  10 ноября в КДЦ «Орбита» состоялось долгожданное «Посвящение в лицеисты». Два года мы были лишены возможности проводить масштабные лицейские праздники. Все соскучились и подзабыли немного, что значит представление на большой сцене.

   И вот 11М классу - а «Посвящение в лицеисты» было их Делом года - с успехом удалось возродить нашу лицейскую традицию.

   Все действие проходило на болоте у Шрека. Вы спросите: «А при чем здесь Посвящение и лицеисты?» А дело в том, что каждый класс 9 и 10 параллели должен был представить себя, свой профиль и доказать, что достоин чести поселиться в сказочном королевстве. И все это в образе героев наших любимых сказок и мультфильмов.

   Да, да, в Посвящении принимали участие и десятиклассники, потому что остались непосвященными в прошлом году из-за пандемии.

   У ребят 11М класса получилось создать яркую и праздничную атмосферу сказки. И лицеисты, которых посвящали, не ударили лицом в грязь, достойно представили свои классы. Поэтому Николай Павлович - а он оказался Правителем королевства! - с радостью согласился принять всех в своем государстве, но только после того, как все поклялись в верности лицею и лицейским традициям и законам.

Спасибо всем участникам и организаторам за хорошее настроение и замечательный праздник!

Особая благодарность 11М классу и классному руководителю Дубининой Татьяне Николаевне!!!

ФОТОАЛЬБОМ