Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Клуб «Юный дипломат»

27 января 2023

В рамках сотрудничества лицея №3 города Иркутска с Представительством Министерства иностранных дел России в г. Иркутске начинает работу клуб «Юный дипломат» для развития познавательной активности и закрепления знаний обучающихся по курсу «История России» в части дипломатических отношений с зарубежными странами, а также с целью формирования коммуникативных навыков обучающихся 9-10 классов. Координатором клуба «Юный дипломат» будет сотрудник Представительства – ведущий специалист-эксперт Маланина Юлия Николаевна, спикерами – ведущие международники Иркутского региона.

Режим встреч: 2 раза в месяц (первый четверг месяца - девятые классы в 14.00, третий четверг месяца - десятые классы 11.00). Встречи будут проходить на территории Представительства Министерства иностранных дел России в г. Иркутске.

О начале занятий и организационных собраниях будет сообщено в ближайшее время. Необходимо предварительно заявить о своем желании учавствовать в работе клуба, отправив письмо (ФИО ученика, класс) на электронную почту заместителю директора по УВР, Никола Елене Николаевне lena_nikola@mail.ru. В теме письма – КЛУБ ЮНЫЙ ДИПЛОМАТ